1260
Vertreterpalette mit 16 originellen Modeschmuckbroschen 1950er Jahre.
Silber, vergoldet. 2,5 x 2 - 6 x 3 cm.
11 halbplastische Tierbroschen mit Kugelbauch-Cabochons und 5 Tierbroschen partiell mit Emaille und Straßbesatz. Kugelhaken.
In Palette auf Pappen, rückseitig gestempelt Zoll-Amt Pforzheim.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:42 uhr
Verkaufspreis 420 €