538
Paar 2-flammige Leuchter mit Faunsknaben.
19. Jh.
Bronze. H 24 cm.
Auf Quadrat-Plinthe mit gedrückten Füßen stehende Faunsknaben, die unter den Armen die stängelartigen Leuchterarme tragen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:50 uhr