546
Art-déco-Tafelaufsatz.
Gemarkt mit Ziffer "1928".
Silberfarbenes Metall. H 8,5 cm, Ø 37 cm.
Handgetriebene Schale in vierpassiger Blütenform, Vierpassfuß, kurzer Schaftring mit stilisiertem Gravurband.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:54 uhr
Verkaufspreis 90 €