518
Paar 3-flammige Kerzenleuchter mit Alabastersockel.
Um 1870.
Bronze feuervergoldet, Alabaster. H 45 cm.
Reich mit Girlanden, Appliken und Reliefzier versehene Leuchter mit 3 Armen und zentral erhöhter Blütenbekrönung. Vergoldung teils berieben.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:39 uhr