523
Schwerer Kerzenleuchter im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Bronze vergoldet. H 25 cm.
Bronzeleuchter mit überaus reicher Reliefzier barocker Art; darunter auch Insekten am Fuß. Zwischenstücke wohl ergänzt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:42 uhr
Verkaufspreis 90 €