275
Badende. Georg KEMPER (1880-1948).
Am Sockel verso und innen bezeichnet "Kemper". Um 1920/30.
Heller Scherben, weiß glasiert, grün und gelb staffiert. H 28 cm.
Am Fuß und Sockel minimal gechippt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 120,00 €