1166
FAHRNER-Brosche mit Zuchtperle 1930er/40er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. 7,5 x 1 cm. 9,6 g.
Filigran-Brosche mit Zuchtperle. Kugelhaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 100,00 €