1165
FAHRNER-Halskette und Armband 1930er/40er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunzen. Armband ORIGINAL FAHRNER. Kette L 43 cm. Armband L 18 cm. 21/12,3 g.
Filigran-Kette und Armband mit Ringfeder- und Bügelschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 240,00 €