1167
FAHRNER-Collier und Armband mit Citrinen 1930er/40er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. Collier L 43 cm. Armband L 18 cm. 20,7/19,7 g.
Filigran-Collier und Armband mit zargengefassten Citrinen. Ringfeder- und Bügelschließe.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 280,00 €