3235
BRUCHHOLZ, Otto(1891 - 1978 Schleusingen)
St. Marien in Suhl
Aquarell. Rechts unten signiert. Datiert: 19.12.(19)70.
Passepartoutausschnitt 47 x 35 cm. Gerahmt : 61 x 49 cm.
Arbeiter neben der Kirche unter grauem Himmel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 260,00 €