3329
OTTO
Schlafende Windhunde
Aquarell. Rechts unten signiert. Um 1900.
34 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 53 cm.
Die beiden Hunde aneinander gekuschelt auf einem Armlehnstuhl. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -859 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 1000,00 €