809
Brosche mit Muschelkameen Ende 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. 2,7 x 2 cm. 3,2 g.
2 Muschelkameen mit geschnittenen Frauenprofilköpfen in verzierten Zargenfassungen. Broschierung Metall.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:49 uhr
Zuschlag 130,00 €