585
Schreibtischschale mit 2 Rehen
Bronze patiniert, Steinplatte mit lebendiger Äderung. Um 1900. H Rehbock 10,5 cm, gesamt 14 x 35 x 17 cm.
Rehbock und Tier auf der Plinthe mit natürlichen Bruchkanten sowie Stiftmulde. Patina etwas berieben.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 70,00 €