3259
LENHARDT, P.
Mittelmeerküste mit Hafen und Fischern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
65,5 x 94 cm. Gerahmt : 88 x 116 cm.
Fischer vor der Küste und am Strand unterhalb der steilen Felsen am Morgen. Leinwand doubliert.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 500,00 €