2849
GOULLON, S. de
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1868.
44 x 35 cm.
Porträt einer jungen Frau im grünen Kleid mit goldener Brosche. Kleine restaurierte Stellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:29 uhr