2820
Kreuzigung Christi
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
110 x 77,5 cm. Gerahmt : 123 x 93 cm.
Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 420,00 €