2802
Frankreich um 1700: Damenporträt mit Perle
Öl/Leinwand. Unsigniert.
69 x 57 cm. Gerahmt : 75,5 x 62,5 cm.
Bildnis einer jungen Frau im seidenen Kleid mit der großen Perle zwischen den Fingern. Leinwand doubliert.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:01 uhr