503
Flakon und Dose "Thistle Gold"
St. Louis.
20. Jh.Frankreich.Ätzmarke.
Farbloses Glas mit goldstaffierter Ätzbordüre.Flakon mit Stopfen (H 10 cm) und Dose mit Knaufdeckel (H 10 cm, ø 13,5 cm).
St. Louis.
20. Jh.Frankreich.Ätzmarke.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 100,00 €