2942
PIOT, Louis
Frau im Lampenschein
Öl/Karton. Rechts unten undeutlich signiert/datiert: (19)23.
Ø 15,5 cm. Gerahmt : 33 x 33 cm.
Im warmen Licht der Tischlampe vor einer Teekanne und -Tasse sitzende junge Frau mit entblößter Schulter. Etwas retuschiert.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 1200,00 €