2961
Landschaft mit Störchen
Öl/Karton. Unsigniert. 2. Hälfte 19. Jh.
16 x 31 cm. Gerahmt : 28 x 43 cm.
Sich im Wasser spiegelnder leuchtender Abendhimmel über der weiten Landschaft mit Störchen am Ufer. Etwas retuschiert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 300,00 €