520
2 Altarleuchter im Barock-Stil.
20. Jh.
Bronze lackiert. H 108 bzw. 62 cm (ohne Dorne).
Reiche Blattzier an den großen Kerzenleuchtern mit 3-beinigem Sockel, Balusterschaft und Bronzedorn. Lackierung berieben.
Versand nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 120,00 €