503
Konvolut Zierbeschläge.
Häufig "T" mit Nr. gemarkt, teils "ges. geschützt". 19./20. Jh.
Bronze/Messing. L maximal 23 cm.
Möbelbeschläge verschiedener Stile; häufig Louis Seize und Empire, auch Rokoko und Jugendstil. Häufig Nachgüsse. Häufig Gießerei-Rohware.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 220,00 €