3505
Impressionist: Spätsommerlandschaft
Öl/Leinwand.Unsigniert.2. H. 19. Jh.
32 x 50 cm.Gerahmt: 49 x 67 cm.
Weite Wiesenebene mit kleinem Wäldchen unter wolkigem Himmel nahe dem Gebirge.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 420,00 €