2542
ASKEVOLD, Anders Monsen(1834 Askvolt - 1900 Düsseldorf)
Botanische Studie
Bleistiftzeichnung. Bleistiftsignatur. Datiert "Grafenberg 1. Juni 67".
Blatt: 9 x 13,7 cm. Gerahmt & hinter Glas : 17 x 21 cm.
Botanische Studie mit großen Blättern. Etwas stockfleckig, griffspurig.
Norwegischer Landschafts- und Tiermaler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:45 uhr
Zuschlag 20,00 €