3327
Monogrammist "HH": Provenzalische Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 49 cm. Gerahmt : 74 x 64 cm.
Farbkräftige und mit gezielten Pinselstrichen an den Pointillismus und Henri Hayden erinnernde sonnige Landschaft mit Ortschaft im Hintergrund.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:28 uhr
Verkaufspreis 150 €