544
Versilberter 1-flammiger Kerzenleuchter. WMF.
Straußenmarke und Marke 1935-65.
Metall versilbert. H 14,5 cm.
Konischer Sockel und Schaft durch Kehlen getrennt; Sockel umlaufend punziert. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:53 uhr