2998
Undeutlich signiert: Stadtansicht mit Kirchen
Linolschnitt.Bleistiftsignatur.Handdruck 6/20.
Passepartoutausschnitt: 35 x 50 cm.Gerahmt & hinter Glas: 59 x 72,5 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:49 uhr
Zuschlag 80,00 €