146
Mechanisches Riesenrad.
Gemarkt "Foreign".
Blech, farbig lithografiert. H 24,5 cm.
Riesenrad mit 4 Gondeln und Klingelton. Uhrwerk intakt, kleine Lackdefekte, Schlüssel fehlt.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr