2097
2 englische Gewürzstreuer und 1 Schälchen.
2x Birmingham, 1x Italien gepunzt. 20. Jh.
Silber und Sterlingsilber. 102 g.
2 balusterförmige Streuer für Salz und Pfeffer (H 10 cm) und 1 ovales Gewürzschälchen (L 9,5 cm). Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 90,00 €