2094
Handgetriebene Silberdose.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
10 x 15 x 11,5 cm. 279 g.
Ovale Dose mit Buckelzier, auf 4 geschwungenen Füßchen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 260,00 €