2114
2 Silberkännchen. Vega, Mexiko.
Firmenstempel/Sterling/925 gestempelt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 14 cm. 364 g.
2 ähnliche, bauchige Kännchen mit Scharnierdeckel. Minimal gedellt.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 260,00 €