111
Badezimmer.
Ungemarkt.
Blech, cremefarben und altrosa lackiert. 19 x 37,5 x 17 cm.
Blechbad mit Boiler, Wanne und Spiegel. Dazu Badeofen aus Blech, Gusseisen-Wanne, 2 Toiletten, 3 Babywannen, mehrere Püppchen etc. Teils stärkere Altersspuren, Lackdefekte.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:55 uhr
Verkaufspreis 60 €