2095
Konvolut 5 Teile Vorlegebesteck.
Alle 800 gemarkt, 2x Bruckmann & Söhne, Heilbronn. 20. Jh.
Silber, 2x teilvergoldet. L ca. 20 cm. 317 g.
2 kleine Kellen, Salatbesteck, Vorlegegabel. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:44 uhr
Verkaufspreis 130 €