2656
RUSSISCHER AVANTGARDIST ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Figürliche Komposition
Farblithographie. Unsigniert.
30 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 52 cm.
Auf eine strenge Struktur reduziert. Die dargestellten Figuren sind in geometrische Teile zergliedert. Passepartout, verglaster Rahmen. Seitlich im Motiv partiell Knicke.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 40,00 €