3261
ITALIENISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Markusplatz in Venedig
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
68 x 97 cm. Gerahmt : 80 x 110 cm.
Großflächige Ansicht mit Figurenstaffage in hellem Kolorit. Profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 200,00 €