3252
FRANZÖSISCHER IMPRESSIONIST,
Villa in Südfrankreich
Öl auf Leinwand auf Karton. Unsigniert.
46 x 38 cm. Gerahmt : 61 x 54 cm.
Das Anwesen steht im Sonnenlicht des Südens. Die Landschaft ist kompositorisch reizvoll gegliedert. Profilierter Goldrahmen mit Klebezettel der Gebrüder Renz, Stuttgart.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr
Verkaufspreis 500 €