2857
Ikone mit Hl. Dimitrius oder Demetrios von Thessaloniki
Eitempera/Holz. Russland. Ende 19. Jh.
25 x 19 cm.
Der Heilige zu Pferd mit einer Lanze über einem Getöteten. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:39 uhr
Zuschlag 420,00 €