2192
Tischglocke
Ungemarkt, wohl Dresden, 20. Jh.
Farb- und goldstaffiert.H 10,5 cm.
Glocke mit Blumenmalerei und Goldspitzenbordüre. Minimaler Goldabrieb am Knauf.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:51 uhr
Zuschlag 50,00 €