1314
Brosche mit Email.
Gelbgold 750 geprüft. 5,5 x 1,5 cm. 9,9 g.
Plastisch gearbeitete Ornamentbrosche mit partiellem Transluzidemail und Emailcabochons. Schiebehaken. Partiell Fehlstellen am Email.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Verkaufspreis 330 €