2418
Rokokodame mit Papagei
ENS.
Grüne KVE-Marke und Prägemarke "ENS", um 1900.Modell-Nr.: 1695.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 28,5 cm.
. 1 Fuß, Finger der rechten Hand und Hals restauriert, Bestoßung an 1 Fuß, Kratzspuren am Rücken.
ENS.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:06 uhr
Zuschlag 160,00 €