1542
Entouragering mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. Smaragd ca. 0,8 x 0,6 cm. Brillanten ca. Ø 0,2/0,3 cm. 6,0 g.
Erhöht gefasster Smaragd, umringt von 16 Brillanten. Mittlere, gekantete Schiene.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:56 uhr
Verkaufspreis 550 €