168
DUNCAN, Joseph(*1920)
Abstrakte Komposition
Farblithographie. Im Druck signiert, verso mit Bleistift bezeichnet sowie undeutliche Zeichen (77/83?).
Blatt: 50 x 65 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48 x 73 cm.
Blatt mit Lichtschaden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 20,00 €