3061
Der Spaziergang
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
56 x 70,5 cm. Gerahmt : 71 x 85 cm.
Kinder mit einem Adligen in der Mode des 18. Jahrhunderts auf einer Straße nahe dem Waldrand. Leinwand doubliert.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:34 uhr