3063
Genreszene mit Weintrinkern
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
69 x 55 cm.
Ausgelassen in der Wirtsstube trinkende Männer, während weitere Fässer aus dem Keller gerollt werden. Leinwand doubliert.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:35 uhr