1247
Schlanke Silbervase.
Beschauzeichen/925 gepunzt. Ab 1968. Italien.
Sterlingsilber. H 24,7 cm. 365 g.
Handgetriebene, oval-zylindrische Vase mit schauseitiger Monogrammgravur "N". Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 190,00 €