905
6 Bechergläser "Culbuto". Moser.
Ungemarkt, teils mit Originaletikett. 2. H. 20. Jh. Böhmen. Entwurf: 1935. ESCHLER, Rudolf
Violettes Glas (sogenanntes Alexandritglas). H 6,5 cm.
Im Originalkarton. 1x mit minimaler Randbestoßung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 120,00 €