2931
Qualitätvolles Damenbildnis
Öl/Malkarton. Rechts oben und unten signiert oder datiert: May (19)43.
91 x 70 cm. Gerahmt : 102,5 x 81 cm.
Porträt einer jungen Frau mit modischem Haarschnitt auf einem hohen Lehnstuhl. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:16 uhr