3288
OELSNER, W.
Segler im Mondschein
Gouache. Rechts unten signiert. Datiert: (19)19.
Passepartoutausschnitt 22 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 45 cm.
Das Boot auf dem stillen Wasser im Schein des Mondes.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:05 uhr