1612
Moderner Ring mit Südseeperle und Brillanten.
Gelbgold 750/Platin 950 gestempelt. Ringgröße 48. Zuchtperle Ø ca. 11 mm. 11,6 g.
Große Zuchtperle und 6 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen 2-stegiger Ringschiene.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:30 uhr