1376
Moderner Halsschmuck mit Turmalin und Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Punzen ungedeutet. L 42 cm. Turmalin 2,02 ct. Brillant 0,02 ct. 7.9 g ohne Band.
Schauteil mit Turmalincabochon und kleinem Brillant, an Kautschukband mit Patentschließe.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr